Classement du

Bookmark and Share

Suivez les résultats de 10 joueurs maximum en les sélectionnant dans la liste ci-dessous. Cliquez sur le bouton à droite de chaque ligne pour consulter les statistiques individuelles dans "Ma Sélection".

CLASSEMENT ANCIEN CLASSEMENT GOLFEUSE TOURNOIS GAINS EN POINTS TOTAL DES POINTS
1Lydia KoNZL509.30465.02
2So Yeon RyuKOR498.53417.94
3Ariya JutanugarnTHA578.27471.10
4In Gee ChunKOR536.85362.82
5Lexi ThompsonUSA456.43289.17
6Shanshan FengCHN526.14319.28
7Inbee ParkKOR386.07230.63
8Ha-Na JangKOR535.72303.12
9Amy YangKOR455.51247.90
10Anna NordqvistSWE505.24262.20
11Sei Young KimKOR525.07263.53
12Sung Hyun ParkKOR585.02291.42
13Brooke M. HendersonCAN574.58261.23
14Mirim LeeKOR504.47223.69
15Stacy LewisUSA504.18209.06
16Suzann PettersenNOR463.77173.19
17Charley HullENG463.74172.04
18Cristie KerrUSA483.74179.39
19Minjee LeeAUS563.70207.10
20Gerina PillerUSA463.51161.40
21+1Carlota CigandaESP543.26175.80
22−1Bo-Mee LeeKOR643.18203.63
23Jiyai ShinKOR592.97175.28
24Harukyo NomuraJPN572.92166.45
25Jessica KordaUSA462.87132.20
26Brittany LangUSA552.78153.05
27Mi Jung HurKOR472.75129.18
28Hyo-Joo KimKOR592.60153.44
29+1I.K. KimKOR382.5596.78
30−1Sun Ju AhnKOR552.49137.11
31Teresa LuTPE582.41139.70
32Mo MartinUSA542.35126.75
33+1Karine IcherFRA582.27131.72
34+1Brittany LincicomeUSA502.26113.10
35−2Ha Neul KimKOR612.25137.01
36+5Hae Rym KimKOR602.08124.96
37Austin ErnstUSA552.08114.28
38−2Jin-Young KoKOR592.06121.64
39−1Alison LeeUSA462.0493.75
40−1Jenny ShinKOR542.02108.86
41+13Min Sun5 KimKOR612.01122.32
42−2Ritsuko RyuJPN682.00136.00
43−1Candie KungTPE521.96101.86
44+7Seon woo BaeKOR591.96115.49
45−2Jodi Ewart ShadoffENG461.9489.41
46−2Pornanong PhatlumTHA601.92115.12
47−2Caroline MassonGER591.91112.84
48+1Ai SuzukiJPN691.85127.72
49−2Chella ChoiKOR601.83109.82
50−4MinYoung2 LeeKOR571.83104.32
51−3Mi Jeong JeonKOR651.82118.48
52−2Mi Hyang LeeKOR591.81106.92
53−1Su Yeon JangKOR581.80104.40
54−1Eun-Hee JiKOR521.7993.28
55+2Jung Eun LeeKOR351.7862.33
56−1Danielle KangUSA511.7488.81
57−1Lizette SalasUSA501.7085.01
58Moriya JutanugarnTHA571.6895.92
59+3Azahara MunozESP561.6793.75
60+3Seung Hyun LeeKOR551.6791.82
61−2Angela StanfordUSA531.6486.77
62+2Lee-Anne PaceRSA491.6178.75
63−3Beth AllenUSA371.6159.46
64−3Ji-Hee LeeKOR571.6091.25
65+2Su-Hyun OhAUS481.4971.69
66−1so young leeKOR381.4956.47
67−1Ayaka WatanabeJPN671.4999.55
68Catriona MatthewSCO461.4566.75
69Jennifer SongUSA521.4475.07
70Alena SharpCAN551.4478.93
71Erika KikuchiJPN661.4092.69
72+2Michelle WieUSA471.3764.53
73−1Sandra GalGER541.3773.78
74−1Yoon Ji ChoKOR571.3476.52
75Karrie WebbAUS411.3454.79
76Morgan PresselUSA491.3264.56
77+37Florentyna ParkerENG341.3045.56
78−1Na Yeon ChoiKOR431.3055.70
79−1Nanna Koerstz MadsenDEN401.2650.54
80−1Megan KhangUSA391.2649.22
81Jeongmin ChoKOR611.2676.89
82−2Hee Young ParkKOR551.2669.11
83−1Sarah Jane SmithAUS541.2265.96
84+3Beatriz RecariESP511.1860.14
85−1Kim KaufmanUSA571.1867.11
86+2Ryann O'TooleUSA511.1759.75
87−2Xiyu LinCHN571.1766.70
88−5Shiho OyamaJPN521.1760.79
89Georgia HallENG331.1640.48
90−4Hee-Kyung BaeKOR671.1677.45
91−1Misuzu NaritaJPN641.1673.96
92+7Melissa ReidENG301.1239.33
93−2Marina AlexUSA501.1256.08
94+31Yumiko YoshidaJPN561.1262.49
95−3Gaby LopezMEX371.0940.25
96−3Aditi AshokIND241.0837.87
97−3Momoko UedaJPN611.0765.31
98−3Mika MiyazatoJPN491.0752.45
99−3Yukari NishiyamaJPN741.0678.25
100+36Miki SaikiJPN301.0636.96
101−1Ji Young2 KimKOR331.0536.84
102−5Hee Won JungKOR571.0459.51
103−5Paula CreamerUSA461.0447.68
104−3Christina KimUSA541.0355.68
105−3Jacqui ConcolinoUSA451.0145.47
106−3Soo-Yun KangKOR551.0054.77
107−1Kotone HoriJPN680.9665.54
108−4Ji Hyun OhKOR590.9556.34
109−2Ji Hyun KimKOR600.9557.04
110−5Erina HaraJPN640.9460.15
111−3Pernilla LindbergSWE600.9255.25
112−3Hye Jin ChoiKOR210.8931.17
113−1Haruka Morita-WanyaoLuCHN610.8954.23
114−1Ai MiyazatoJPN500.8844.01
115−4Nicole LarsenDEN380.8733.03
116−6Emily Kristine PedersenDEN360.8630.85
117−1Jeong Eun LeeKOR580.8448.89
118+1Angel YinUSA240.8228.53
119−1Ju Young ParkKOR410.8133.37
120−5eun bin LimKOR370.8130.01
121−4Shoko SasakiJPN470.8138.03
122+10Ayaka MatsumoriJPN700.8156.54
123−2Bo Kyung KimKOR590.8147.52
124−2Ji Hyun2 KimKOR590.8047.40
125−5Nasa HataokaJPN140.8028.06
126Caroline HedwallSWE460.8036.58
127−3Fumika KawagishiJPN160.7927.77
128−5Mariajo UribeCOL500.7939.55
129−2Yani TsengTPE520.7840.55
130−1Katie M. BurnettUSA500.7838.92
131+10Gyeol ParkKOR570.7744.14
132−4Asuka KashiwabaraJPN550.7742.56
133−3Megumi KidoJPN690.7753.18
134+1Yoon-Kyung HeoKOR360.7426.65
135−1Jane ParkUSA440.7432.56
136−5Ji Yeon ParkKOR360.7426.47
137−4Jung Min LeeKOR530.7338.67
138+1Shi-Hyun AhnKOR510.7337.14
139−1Sydnee MichaelsUSA380.7327.56
140Sun Young YooKOR430.7231.14
141−4Jin Joo HongKOR570.7241.00
142+6So Yeon ParkKOR600.7142.62
143−1Maiko WakabayashiJPN660.7146.80
144Mamiko HigaJPN660.7046.38
145−2Lala AnaiJPN730.7051.09
146+3Brittany AltomareUSA400.7027.98
147−1Kris TamulisUSA500.6934.61
148+2Ayako UeharaJPN550.6937.87
149−2Sakura YokomineJPN630.6842.73
150−5Eri OkayamaJPN490.6833.12
151Serena AokiJPN700.6746.89
152Han Sol JiKOR610.6740.80
153+3Seong Weon ParkKOR520.6634.57
154+21Asako FujimotoJPN680.6644.96
155−2Jing YanCHN470.6630.93
156+3Belen MozoESP410.6626.98
157−3Nontaya SrisawangTHA500.6632.81
158+7Rie TsujiJPN430.6528.07
159−4Da Yeon LeeKOR270.6522.80
160+7Ji Young ParkKOR570.6537.08
161−3Ilhee LeeKOR480.6531.08
162−5Minami KatsuJPN400.6525.84
163−2Paula RetoRSA480.6430.88
164−4Nelly KordaUSA250.6422.47
165−2So Yi KimKOR580.6437.23
166−2Saki NagamineJPN690.6444.09
167−5Megumi ShimokawaJPN660.6341.32
168−2Mayu HattoriJPN710.6243.68
169Ye Jin KimKOR620.6138.08
170+6A Lim KimKOR340.6121.41
171+1Yeon Ju JungKOR470.6128.74
172−4Pei-Ying TsaiTPE530.6132.37
173−3Na-Ri LeeKOR650.6139.47
174−1Seul Gi JeongKOR360.6021.43
175−4Kaori OheJPN680.5940.45
176−2Chae Yoon ParkKOR630.5937.17
177+3Hsuan-Yu YaoTPE630.5937.02
178+3Satsuki OhshiroJPN390.5822.74
179Becky MorganWAL430.5824.94
180−2Rumi YoshibaJPN670.5838.82
181+19Holly ClyburnENG390.5822.58
182+3Min Ji ParkKOR50.5719.98
183Eunjeong SeongKOR180.5719.87
184−2Camilla LennarthSWE320.5719.85
185−1You-Na ParkKOR580.5732.89
186−9Isabelle BoineauFRA370.5720.98
187+2Klara SpilkovaCZE320.5619.59
188+10Saiki FujitaJPN650.5636.26
189−3Akane IijimaJPN670.5537.02
190+12Miki SakaiJPN730.5540.00
191+5Katherine KirkAUS360.5519.68
192−5Madelene SagstromSWE240.5419.07
193+6Min Song HaKOR610.5433.16
194−4Kelly ShonUSA490.5426.54
195+2Maude-Aimee LeblancCAN470.5425.41
196−3Ji Hyun LeeKOR460.5424.79
197−9Song Yi AhnKOR580.5431.16
198−4Junko OmoteJPN740.5339.55
199−8Juli InksterUSA250.5318.48
200−8Miyu ShinkaiJPN390.5220.36
201−6Shin Ae AhnKOR470.5224.38
202+4Chae-Young YoonKOR590.5130.37
203Simin FengCHN440.5122.39
204−3Hyo Rin LeeKOR360.5118.18
205+10Q BaekKOR510.5025.35
206−1Min LeeTPE530.4926.01
207−3Jeong Hwa LeeKOR580.4928.46
208+3Amelia LewisUSA500.4823.93
209+1Hye jung2 ChoiKOR550.4826.31
210−2Ran HongKOR550.4826.23
211+2Tiffany JohUSA420.4719.86
212−5Porani ChutichaiTHA510.4723.95
213+1Kelly TanMAS430.4720.18
214−2Mind MuangkhumsakulTHA330.4716.33
215+20Kana NagaiJPN390.4718.18
216Cho hui KimKOR620.4628.83
217Hye-Youn KimKOR570.4626.37
218+2Lee LopezUSA500.4623.00
219−10Gwladys NoceraFRA390.4617.87
220+2Lindy DuncanUSA420.4519.06
221+3Chae-lin YangKOR590.4526.66
222−3Mami FukudaJPN660.4529.76
223−5Annie ParkUSA390.4517.56
224+36Hannah GreenAUS140.4415.52
225Hiroko FukushimaJPN690.4430.58
226−5Kana MikashimaJPN420.4418.44
227−1Jaye Marie GreenUSA440.4419.29
228−5Riho FujisakiJPN370.4416.12
229−1Ashleigh SimonRSA460.4320.00
230−1Yuting ShiCHN410.4317.69
231Joanna KlattenFRA400.4317.21
232Cydney ClantonUSA440.4318.84
233+9Kotono KozumaJPN660.4328.25
234−7Yeun Jung SeoKOR600.4325.57
235−5Cheyenne WoodsUSA420.4217.73
236+14Anne Van DamNED360.4214.98
237−3Wei-Ling HsuTPE510.4221.19
238−2P.K. KongkraphanTHA430.4117.84
239−6Kumiko KanedaJPN680.4128.07
240−1Hikari FujitaJPN660.4127.24
241−3So Yeon NamKOR600.4124.70
242+2Nuria IturriosESP170.4114.39
243−6Ally McDonaldUSA280.4114.37
244+7Felicity JohnsonENG480.4119.66
245−5Char Young2 KimKOR550.4122.53
246+13Linda WessbergSWE190.4114.29
247−1Eun Woo ChoiKOR570.4022.98
248−7Jae Eun ChungKOR680.4026.88
249+19Hannah BurkeENG350.3913.70
250−7Malene JorgensenDEN270.3913.69
251+22Min Ji5 KimKOR590.3922.96
252+33Pamela PretswellSCO340.3913.58
253−8Soo-Jin YangKOR510.3919.77
254−6Celine HerbinFRA490.3918.98
255−6Yuki IchinoseJPN620.3923.92
256−9Laetitia BeckISR410.3815.76
257+1Marianne SkarpnordNOR370.3814.15
258−5Pei-Yun ChienTPE480.3818.29
259−3Jackie StoeltingUSA410.3715.36
260−6Hiromi MogiJPN570.3721.20
261−6Ka Ram ChoiKOR590.3721.63
262−5Supamas SangchanTHA300.3612.74
263−11Miki UeharaJPN450.3616.31
264−2Laura Gonzalez EscallonBEL420.3615.22
265−2Babe LiuTPE520.3618.75
266+9Noora TamminenFIN310.3512.30
267−6Onnarin SattayabanphotTHA600.3521.03
268−4Ssu-Chia ChengTPE450.3515.71
269−4Julie YangKOR410.3413.86
270−3Stephanie MeadowNIR380.3412.75
271−5Hiroko AzumaJPN700.3323.34
272−1Saki TakeoJPN650.3321.64
273+7Weiwei ZhangCHN290.3311.51
274+8Kylie WalkerSCO330.3311.40
275−6Hyun Soo KimKOR570.3218.49
276−4Amy AndersonUSA380.3212.25
277−7Yuko FukudaJPN630.3220.14
278+6Olivia CowanGER310.3211.04
279−3Seul A YoonKOR560.3117.62
280−6Pannarat ThanapolboonyarasTHA330.3111.00
281−3Ah-Reum HwangKOR610.3118.96
282−5Vicky HurstUSA430.3113.12
283+16Minami HirutaJPN220.3010.58
284−3Min Seo KwakKOR390.3011.77
285+1Da-Ye NaKOR490.3014.78
286−7Yoko MaedaJPN730.3021.92
287Ursula WikstromFIN310.2910.27
288−5Thidapa SuwannapuraTHA320.2910.23
289+1Shiho ToyonagaJPN470.2913.56
290+5Lydia HallWAL160.2910.01
291−3Hyun Min ByunKOR580.2916.54
292−3Ye-Na ChungKOR590.2816.41
293−1Yukari BabaJPN480.2813.26
294−3Bo Mi KwakKOR290.289.65
295−1Rikako MoritaJPN630.2717.31
296Mina HarigaeUSA370.2710.09
297+3Annabel DimmockENG260.279.53
298−5Prima ThammaraksTHA280.279.53
299−1Sadena ParksUSA350.279.43
300+28Seon-Hwa LeeKOR280.279.38
301Sherman SantiwiwatthanaphongTHA370.269.79
302+13Whitney HillierAUS320.269.24
303−6Bo Ah KimKOR600.2615.79
304+14Mayu HamadaJPN330.269.15
305−2Hikari KawamitsuJPN690.2617.91
306−2Marissa SteenUSA420.2610.90
307+43Jenny HaglundSWE170.269.04
308−6Sun Jeung YounKOR540.2613.88
309−4Giulia MolinaroITA440.2611.25
310+147Kyoka MatsumoriJPN120.268.95
311−4Do Yeon KimKOR550.2513.88
312−6Diana LunaITA280.258.76
313−4Chie ArimuraJPN430.2510.66
314−3jeong Soo KimKOR290.258.67
315−3Eriko KobashiJPN250.258.66
316−6Amy BouldenWAL330.248.50
317−3Wichanee MeechaiTHA460.2411.09
318+9Anne-Catherine TanguayCAN370.248.89
319−6Misae YanagisawaJPN460.2411.05
320−12Rebecca ArtisAUS440.2410.46
321−2Stacey PetersAUS470.2411.16
322+43Jong Sun JeonKOR290.248.28
323+20Sophie WalkerENG270.238.17
324−3Ji Ram KweonKOR530.2312.16
325−8Julieta GranadaPAR420.239.61
326−6Sarah KempAUS530.2312.11
327+11Sarah SchoberAUT260.237.97
328−6Hye-Yong ChoiKOR410.229.20
329−13Christel BoeljonNED240.227.84
330−7Lina BoqvistSWE340.227.77
331−5Ji Hee KimKOR550.2212.11
332+9Yoo-yeon HongKOR500.2210.94
333−9Solar LeeKOR330.227.64
334+6Tonje DaffinrudNOR310.227.59
335−6Sandra ChangkijaUSA280.227.57
336−11Nana YamashiroJPN310.227.54
337−6Valentine DerreyFRA350.217.48
338−5Dana FinkelsteinUSA240.217.44
339−9Dana KimKOR550.2111.63
340−6Mayu HosakaJPN390.218.23
341−9Kyoko FuruyaJPN420.218.82
342−3Leticia Ras-AndericaGER270.217.29
343−7Bo Bea KimKOR330.217.28
344+1Christine WolfAUT390.218.11
345−8Shin Young ParkKOR550.2111.31
346−11Sophia PopovGER380.207.75
347−5Kaori AoyamaJPN460.209.12
348−4Leona MaguireIRL60.206.89
349+5Giulia SergasITA350.206.84
350+2Maria ParraESP220.196.79
351−5Hee Won NaKOR300.196.77
352−5Yena HwangKOR490.199.42
353−4Yoon Jung ChoKOR270.196.65
354−6Soo Hwa JangKOR580.1910.98
355−4Alexandra Vilatte FarretFRA270.196.57
356−3Rui KitadaJPN620.1911.54
357−2Isabella RamsaySWE360.186.64
358+6Carly BoothSCO280.186.44
359+45Michelle ThomsonSCO350.186.44
360−3Yan-Hong PanCHN290.186.39
361−5Eun-Hye JuKOR240.186.22
362+21Laura DaviesENG480.188.52
363Marta Sanz BarrioESP330.186.21
364+16Saranporn LANGKULGASETTRINTHA170.186.21
365+2Clariss GucePHI230.176.11
366+7Jiayun LiCHN400.176.92
367−9So Young KimKOR270.176.05
368+21Stacy Lee BregmanRSA250.176.04
369−10Pavarisa YoktuanTHA390.176.73
370−10Jade SchaefferFRA310.176.00
371−9Da Bin ShinKOR260.175.99
372+66Jessica KarlssonSWE240.175.93
373−12Christine SongUSA410.176.92
374−6Hui Mang KimKOR520.178.77
375−6Rie IwahashiJPN230.175.88
376−10Luna SobronESP250.175.82
377−6Casey GriceUSA420.176.97
378+13Yu-Ju ChenTPE390.166.35
379−4Hye Sun KimKOR290.165.67
380+26E Jin ChoiKOR200.165.66
381−9Jennifer JohnsonUSA190.165.66
382−5Maria ShinoharaJPN210.165.66
383−13Yoo Lim ChoiKOR550.168.88
384−8Justine DreherFRA220.165.64
385−11Airi SaitohJPN600.169.65
386−8Na Ri KimKOR440.166.98
387+18Lynn CarlssonSWE260.165.52
388−9Jennifer HiranoUSA410.166.43
389−8Dori CarterUSA330.165.48
390−5Kana TanedaJPN330.165.47
391+33Sakura KitoJPN110.165.46
392−10Saraporn ChamchoiTHA440.156.78
393−5Albane ValenzuelaSUI80.155.38
394−4Maha HaddiouiMAR300.155.37
395−11Titiya PlucksatapornTHA450.156.89
396+3Sophie Giquel-BettanFRA200.155.33
397−10Mihoko IseriJPN330.155.30
398−5A Yeon ChoKOR80.155.25
399−7Maria McBrideSWE330.155.25
400+21Karen GondoJPN330.155.23
401−15Yuko MitsukaJPN280.155.22
402−8Trish JohnsonENG270.155.20
403+7Taoli YangCHN140.155.17
404+93Wenbo LiuCHN90.155.13
405−3Liv ChengNZL430.156.29
406−9Jae Hui ParkKOR440.156.43
407+47Noemi JimenezESP220.155.10
408−13Liz YoungENG210.155.08
409+60Niphatsopho BenyapaTHA40.145.06
410−12Erina YamatoJPN340.145.05
411−15Maria VerchenovaRUS190.145.04
412−3Daniela HolmqvistSWE380.145.44
413−5Somi LeeKOR10.145.00
414−14Ayame MoriiJPN410.145.85
415−12Sukapan BudsabakornTHA310.144.98
416−15Chloe LeurquinBEL380.145.39
417−10Min Kyung ChoiKOR310.144.95
418+35Aoi OhnishiJPN670.149.39
419−8Esther LeeKOR550.147.68
420−3Bo Mi ParkKOR480.146.67
421+5Sally WatsonSCO350.144.85
422−10Briana MaoUSA240.144.83
423+10Gemma DryburghSCO270.144.81
424+4Kelsey MacdonaldSCO260.144.81
425−3Augusta JamesCAN460.146.32
426−6Haeji KangKOR290.144.77
427−12Seo Young ParkKOR470.136.33
428−12Karolin LampertGER320.134.71
429−15Ariane ProvotFRA260.134.71
430+16Nicole GarciaRSA280.134.63
431−12Yu LiuCHN460.136.02
432−14Nannette HillUSA320.134.58
433−20Isi GabsaGER400.135.21
434−11Samantha RichdaleCAN450.135.85
435+103Meghan MaclarenGBR60.134.54
436+40Krista BakkerFIN300.134.51
437+15Erica PopsonUSA440.135.60
438−13Therese O'HaraDEN340.134.44
439+8Anne-Lise CaudalFRA210.134.40
440−1Vikki LaingSCO280.124.36
441+9Charlotte ThompsonGBR330.124.36
442−15Demi RunasUSA280.124.35
443−14Ainil BakarMAS350.124.33
444−10Bronte LawGBR60.124.30
445−15Yasuko SatohJPN430.125.25
446−15Eun Ji HyunKOR430.125.19
447−12Eyrnne LeeUSA270.124.22
448−11Karlin BeckUSA300.124.16
449+270Jenny KimKOR190.124.13
450−18Hye In YeomKOR320.124.13
451−15Miho MoriJPN380.124.45
452−12Yeo-Jin KangKOR530.126.17
453+8Emma TalleyUSA220.124.06
454−13Hina ArakakiJPN270.124.02
455−12Tzu-Chi LinTPE490.115.56
456−12Sanna NuutinenFIN340.113.97
457−9Min Gee SongKOR460.115.21
458−16Yuri FudohJPN160.113.96
459−14I-Wen ChenTPE260.113.93
460−11Bo Bae2 KimKOR360.113.95
461+47Minea BlomqvistFIN250.113.80
462−7Nachiyo OhtaniJPN350.113.79
463+1Alejandra LlanezaMEX480.115.13
464+3Kusuma MeechaiTHA280.113.74
465−9Tiffany ChanHKG100.113.72
466−8Mone InamiJPN50.113.69
467−8Laura MurraySCO320.113.69
468−6Cathryn BristowNZL300.103.64
469−6Brittany BenvenutoUSA440.104.57
470+349Mao NozawaJPN70.103.63
471−11Ha Kyung SeoKOR490.105.08
472−7Yan LiuCHN210.103.62
473−2Katherine PerryUSA400.104.12
474−23Perrine DelacourFRA180.103.58
475−9Ching HuangTPE300.103.57
476−6Hye-Min KimKOR390.103.94
477−3Daniela DarqueaGEQ70.103.53
478+13Agathe SauzonFRA230.103.53
479−4Ploychompoo WirairungruengTHA300.103.47
480−8Yu-Ling HsiehTPE470.104.64
481−2Sanghee HanKOR300.103.44
482−9Michelle KohMAS330.103.43
483Olivia Jordan-HigginsJEY380.103.72
484−6Sakura KoiwaiJPN70.103.43
485−17Johanna GustavssonSWE380.103.72
486−6Hyun Ju YooKOR280.103.41
487−10Ji-Young OhKOR290.103.39
488+28Haruka KudoJPN400.103.86
489−4Emily TubertUSA400.103.84
490−8Kiran MatharuENG250.103.36
491−4So Young JangKOR360.103.43
492−8Yuka SasoPHI90.103.33
493−12Rachel RohannaUSA420.093.99
494−5DAHUI JUNGKOR480.094.47
495+111Princess SuperalPHI80.093.23
496−10Victoria LoveladyBRA340.093.22
497−9Hsin-Ning YehTPE410.093.77
498−4Stephanie KonoUSA320.093.19
499−7Panpan YanCHN280.093.15
500−10Eu Ddeum LeeKOR360.093.24
501−3Hyun Hee MoonKOR250.093.11
502−9Lucie AndreFRA260.093.11
503−3min gyeong YounKOR70.093.09
504−8Eleanor GivensENG350.093.07
505+22Paola MorenoCOL270.093.06
506−11Marion RicordeauFRA420.093.66
507−8Daniela IacobelliUSA430.093.75
508−1Rebecca KayAUS50.093.02
509−4Yuna NishimuraJPN20.093.01
510+51Min Jeong KoKOR480.094.12
511−7won ju JangKOR270.093.00
512−11Jiae HwangKOR330.093.00
513−7hyun kyung parkKOR80.092.99
514−11Hannah O'SullivanUSA100.082.97
515−13Hyeon-Seo KangKOR240.082.94
516−7Dottie ArdinaPHI460.083.86
517−6Olafia KristinsdottirISL310.082.93
518+66Sarina KobayashiJPN160.082.93
519+5Aretha PanMAS330.082.91
520−10Miriam NaglBRA210.082.90
521−9Akane YoshinoJPN350.082.87
522+1Brianna DoUSA430.083.52
523+11Ayako KimuraJPN290.082.86
524−11Aoi NagataJPN450.083.66
525−5Jessica WallaceCAN380.083.08
526−8eunji KimKOR40.082.83
527−10Bertine StraussRSA230.082.82
528−9Hye Jin JungKOR490.083.93
529+15Tomoko KanaiJPN320.082.81
530−9Brittany MarchandCAN280.082.79
531−16Kaori YamamotoJPN580.084.60
532−18Aya EzawaJPN370.082.92
533+27Juyoung ParkKOR420.083.28
534−8Laura JansoneLAT280.082.67
535−7Minori NaganoJPN50.082.66
536−6Jennifer ColemanUSA280.082.65
537+77Eva GillyFRA100.082.65
538−9Seung Yeon YooKOR380.082.86
539−14Ji-Woo LeeKOR330.082.63
540−18SooBin KimKOR220.072.60
541−9Punpaka PhuntumabamrungTHA350.072.59
542+5Meng Chu ChenTPE370.072.73
543+9Hiromi KamataAUS220.072.58
544−13Rebecca HudsonENG240.072.57
545−9Sion LeeKOR350.072.56
546−11Young Ae HamKOR300.072.55
547−10Benyapa NiphatsophonTHA190.072.53
548+14Xiang SuiCHN110.072.51
549+24Keiko YamamotoJPN100.072.51
550+21Sumika NakasoneJPN320.072.51
551+8Charlotte ThomasSIN80.072.51
552−13Kendall DyeUSA380.072.71
553−20Nina MuehlAUT360.072.57
554−14Thanuttra BoonraksasatPHI330.072.47
555+8Lindsey WeaverUSA50.072.45
556−14Oona VartiainenFIN270.072.42
557−16Lisa FerreroUSA280.072.41
558−12Se-Ri PakKOR130.072.40
559−14Alison WalsheUSA370.072.52
560+34Suzuka YamaguchiJPN160.072.35
561Na Rin AnKOR50.072.34
562−19Young KimKOR160.072.34
563+87Yui KawamotoJPN80.072.34
564−16Mio KonoJPN290.072.34
565−14Rebecca TsaiTPE240.072.33
566+6Jane RahUSA310.072.31
567−18Eri JoomaJPN130.072.31
568+55Sayaka TakahashiJPN90.072.30
569−15Atthaya ThitikulTHA10.072.29
570+32Emilie AlonsoFRA180.072.29
571−21ju yeon InKOR260.072.28
572−19Yumi MatsubaraJPN90.062.26
573−18Chorphaka JAENGKITTHA180.062.25
574−17Renuka SuksukontTHA210.062.25
575+311Hiromu OnoJPN80.062.25
576−18NaHye GoKOR410.062.61
577+171Shinobu MoromizatoJPN340.062.22
578+13Vani KapoorIND150.062.18
579−23Pei-Lin YuTPE360.062.24
580−15Hae ran YooKOR40.062.16
581+12Ai-Chen KuoTPE410.062.53
582−15Yun Jie ZhangCHN150.062.13
583−19Akane SaekiJPN320.062.13
584−16Emma Cabrera-BelloESP70.062.12
585+138Ann-Kathrin LindnerGER230.062.11
586−11Mireia PratESP340.062.09
587−18Ya-Chun ChangTPE100.062.08
588−22Saki InoueJPN380.062.26
589−15Becca HufferUSA360.062.14
590+48Patricia Sanz BarrioESP190.062.07
591+9Manon De RoeyBEL400.062.35
592+15Shannon FishUSA410.062.39
593−16Emi SatoJPN240.062.04
594−24Je yoon YangKOR270.062.04
595−15Ruixin LiuCHN100.062.04
596−18Seira OkiJPN310.062.03
597−18Holly AitchisonENG220.062.02
598+152Hee Jeong ChooKOR230.062.00
599−17EUN SOO JANGKOR90.061.95
600−13Karis DavidsonAUS40.061.94
601−15Julia RothSWE350.061.94
602−26Meena LeeKOR250.061.93
603−18Na Rae KoKOR480.062.64
604−23Gi Ppuem LeeKOR330.061.93
605−22Young Jin ChiKOR490.052.68
606−17Mei TakagiJPN410.052.23
607−17Akiko FukushimaJPN140.051.88
608−10Jennifer HaCAN190.051.85
609−13Min-Jou ChenTPE250.051.84
610−15Csilla Lajtai-rozsaHUN230.051.84
611−23Wannasiri SirisampantTHA420.052.21
612+20Joo hyun JiKOR80.051.84
613−16Laura WearnUSA270.051.83
614−22hyejung leeKOR510.052.65
615+41Emma NilssonSWE290.051.82
616−17Natalie ShearyUSA460.052.39
617+103Inci MehmetENG60.051.79
618−17Connie ChenRSA290.051.79
619−16Yu-Sang HouTPE160.051.78
620+42Ana MenendezMEX220.051.77
621−17Daisy NielsenDEN250.051.76
622+29Allison EmreyUSA260.051.76
623−18Jiayi ZhouCHN330.051.74
624+29JI SU KIMKOR400.051.99
625+18Liqing ChenCHN290.051.71
626−17Himawari OguraJPN80.051.70
627−19Szu-Han ChenTPE270.051.70
628−18Riri SadoyamaJPN60.051.70
629+71Sohye ParkKOR60.051.69
630−17Emma De GrootAUS430.052.07
631−20Sophie SandoloITA310.051.67
632−17Yuri YoshidaJPN20.051.66
633−21Allyssa FerrellUSA300.051.65
634+50Yun-Jye WeiTPE270.051.64
635−19Sierra BrooksUSA30.051.64
636+8Narisara KerdritTHA330.051.62
637−20Akiho SatoJPN280.051.62
638+11Celine BoutierFRA80.051.62
639−21gyu been KimKOR410.051.89
640−20Astrid Vayson de PradenneFRA310.051.60
641−22Muni HeCHN60.051.59
642−18Uree JunKOR50.051.58
643−21Miyari HondaJPN360.051.62
644+22Valdis Thora JonsdottirISL270.051.57
645−24Brooke PancakeUSA150.041.57
646−17A Ra2 ChoKOR480.042.15
647−21Sayaka TsuchidaJPN150.041.55
648−20Josephine JansonSWE200.041.54
649−19Emma GoddardENG260.041.53
650−19Hae Jung KimKOR490.042.13
651−24Hsuan-Ping ChangTPE350.041.52
652−18Rosie DaviesENG280.041.51
653+26Gabrielle CowleyENG290.041.51
654−14Marina ChoiKOR400.041.69
655−20Ayami NoguchiJPN290.041.48
656+11Joo-Mi LeeKOR400.041.68
657+80Luciane LeeBRA410.041.72
658−19Byeo Ree ParkKOR350.041.46
659−34Eun-Bi JangKOR210.041.46
660−18Mariah StackhouseUSA120.041.46
661+32Asami KikuchiJPN330.041.45
662−21Nattagate NimitpongkulTHA240.041.45
663−26Sue KimCAN290.041.44
664+30Johanna BjorkSWE280.041.43
665+43Silvia BanonESP110.041.41
666−20Kyung KimUSA20.041.41
667−31Natalia EscuriolaESP280.041.40
668+29DABEEN HEOKOR30.041.40
669−24Carolina Gonzalez GarciaESP300.041.40
670−37Jee Young LeeKOR110.041.39
671−23Ajira NualraksaTHA250.041.36
672−18Asuka IshikawaJPN60.041.36
673+406Kanyalak PreedasutthijiTHA30.041.36
674−19Stephanie NaAUS220.041.35
675−23Nobuko KizawaJPN280.041.32
676−29Rye Jung LeeKOR260.041.31
677−16Minori IwasakiJPN60.041.31
678−18PAULINE DEL ROSARIOPHI40.041.31
679+102Kristy McPhersonUSA360.041.34
680−22Sara Maude JuneauCAN410.041.51
681−18Cheyenne KnightUSA10.041.28
682−13Maria FassiMEX30.041.27
683−24Man JINCHN100.041.27
684−14Erika HaraJPN70.041.27
685−20Alexandra PetersGBR210.041.26
686−29Dewi Claire SchreefelNED330.041.26
687−19Nozomi UetakeJPN30.041.25
688−24Ya-Huei LuTPE130.041.24
689−18Caroline MartensNOR210.041.23
690−14Madelene StavnarNOR70.041.23
691−18Narumi YamadaJPN180.031.22
692−15Chika SawadaJPN80.031.21
693−18Marion DuvernayFRA230.031.21
694−16Jessica BradleyGBR130.031.21
695−15Subin BaekKOR250.031.21
696−15Mayumi ChinzeiJPN210.031.20
697−15Mohan DuCHN80.031.20
698−24Lauren TaylorENG240.031.20
699Maaya SuzukiJPN40.031.20
700−15Jiwon KangKOR80.031.20
701−18Chia-Pei LeeTPE330.031.19
702−15Dussavi SoopimjitTHA170.031.19
703−15Da Eun KimKOR290.031.18
704+357Chloe WilliamsWAL30.031.18
705−16soo min ChoiKOR80.031.18
706−16Asumi TeruyamaJPN50.031.18
707−35Sun Hwa2 LeeKOR300.031.18
708−13Karen ChungUSA60.031.17
709−11Gyo Rin ParkKOR30.031.17
710−11Yuyang ZhangCHN200.031.15
711−8Miyu YamatoJPN50.031.15
712−16Mia PiccioPHI400.031.31
713−11Ellen Davies-GrahamAUS250.031.14
714−28Victoria ElizabethUSA350.031.14
715−24Breanna ElliottAUS230.031.13
716−12Jienalin ZhangCHN290.031.13
717−16Katelyn SepmoreeUSA420.031.35
718−13Doris ChenTPE260.031.12
719−12Min-G KimPRK180.031.11
720−14Keiko SasakiJPN90.031.11
721−10Mizuki OideJPN110.031.11
722−30Yuko SaitohJPN250.031.10
723−13Michelle PiyapattraUSA450.031.40
724−11Cindy LaCrosseUSA220.031.09
725−8Hanee SongNZL30.031.09
726−11Anaelle CarnetFRA310.031.08
727+75Parinda PHOKANTHA30.031.08
728−14Britney YadaUSA300.031.08
729−17Lauren HibbertAUS220.031.08
730−12Alexandra BonettiFRA240.031.08
731−15Sarah NilssonSWE150.031.08
732−23Jean ReynoldsUSA350.031.07
733−5Elizabeth TongCAN210.031.03
734−1Megan McChrystalUSA380.031.11
735−11Rebecca Lee-BenthamCAN180.031.02
736−10Catherine O'DonnellUSA240.031.01
737−12Stefania CroceITA220.031.01
738−6Eun Woo Esther ChoiKOR20.031.01
739−9Mindy KimKOR380.031.09
740−18Eun-Kyoung LeeKOR210.031.00
741−12Chieko AmanumaJPN170.031.00
742−8Hikaru YoshimotoJPN70.030.99
743−5Shina KanazawaJPN30.030.99
744−8Su-Yeon LeeKOR20.030.99
745−24Ji-Na YimKOR280.030.98
746+57Ayano YasudaJPN70.030.98
747−8Amanda TanSIN50.030.98
748−5Lucy LiUSA10.030.98
749−18Madeleine SheilsUSA360.031.00
750+54Carmen AlonsoESP240.030.97
751−9Elia FolchESP210.030.97
752−12Riko InoueJPN30.030.97
753−26Maria HernandezESP150.030.96
754−19Yumi SasaharaJPN380.031.03
755−14Rio IshiiJPN40.030.95
756+44Nina PegovaRUS190.030.95
757−13Anais MaggettiSUI330.030.94
758−9Michele LowMAS190.030.94
759−13Hanna ChenTPE280.030.93
760−15Maria BeautellESP300.030.93
761+33Lauren KimUSA80.030.93
762−10Paphangkorn TavatanakitTHA20.030.90
763−10Yeong Ran ChoKOR110.030.90
764+239Yeon-Song KimKOR30.030.90
765−14Elizabeth NagelUSA420.031.07
766−5Lindsay GahmUSA350.030.88
767−12Aunchisa UtamaTHA250.030.88
768−11Elina NummenpääFIN260.030.88
769−11Joyce ChongNED220.030.88
770−16Becky BrewertonWAL210.030.87
771Na Kyung LeeKOR20.020.87
772+133Sery HanKOR40.020.87
773−13Rino KotakeJPN90.020.86
774−27Aiko YoshidaJPN340.020.86
775−19Margarita RamosMEX380.020.94
776−13Momoko KishibeJPN70.020.85
777−15Mathilda CappeliezFRA60.020.85
778−19Bo-Mi SuhKOR130.020.85
779+35Yifan JiCHN100.020.84
780−16Ying LuoCHN90.020.84
781−14Kathleen EkeyUSA370.020.89
782−16Hitomi SawaiJPN40.020.83
783+139Senno YasufukuJPN180.020.83
784+42Ayano NittaJPN160.020.82
785−17Sangkaro PimpadsornTHA310.020.81
786−14Krista PuisiteLAT380.020.88
787−13Chatpara SIRIPRAKOBTHA70.020.80
788−19Stefania AvanzoITA320.020.80
789−16Kyungmin KimKOR140.020.79
790+150Eri FukuyamaJPN90.020.79
791−21Katherine KempterUSA430.020.96
792−27Margherita RigonITA180.020.78
793−22Caroline AfonsoFRA130.020.77
794−18Wanchana PORUANGRONGTHA180.020.77
795−17Hyo jin ParkKOR30.020.77
796−13suji kimKOR30.020.76
797−18Chiara MertensGER180.020.76
798−18se yearn kwonKOR50.020.75
799−15Ayaka FurueJPN10.020.75
800−12Tsugumi MiyazakiJPN40.020.74
801−16Hikari TanabeJPN40.020.74
802+52Caroline RomingerSUI310.020.74
803−28Yea Lin KangKOR260.020.73
804−15Isabella FierroMEX10.020.73
805−23Maria Palacios SiegenthalerESP300.020.73
806−14Miyuki TakeuchiJPN110.020.72
807−30Ziqi YeCHN240.020.72
808−10Pajaree AnannarukarnTHA10.020.71
809−16Juanjuan TaoCHN190.020.71
810−11Min Jeong HWANGKOR40.020.70
811−14Kendall MartindaleUSA180.020.70
812−25Danah Ford BordnerUSA110.020.70
813−17Sock Hwee KohSIN90.020.70
814−23Fabienne In-AlbonSUI260.020.70
815+80Caizhu GuoCHN110.020.70
816−8Aoi HigashiJPN30.020.68
817−27Jin Eui HongKOR220.020.68
818−13Karah SanfordUSA20.020.68
819−24Da Som LeeKOR240.020.68
820−34Kaori NakamuraJPN140.020.68
821−15Chiharu TsunekawaJPN110.020.67
822−13Emily PenttilaFIN60.020.67
823Yoko OgawaJPN40.020.66
824−9Eun Ju LeeKOR40.020.66
825−24Jenny SuhUSA120.020.66
826−10Miyu GotoJPN20.020.66
827−15Piti Martinez BernalESP270.020.66
828−17Jamila JaxaliyevaKAZ310.020.65
829+112Andrea WongUSA20.020.65
830ju won jeongKOR40.020.65
831−18Marita EngzeliusNOR340.020.65
832−25Eika OhtakeJPN120.020.65
833−16Stephanie ConnellyUSA230.020.65
834−16Camille FallayFRA40.020.64
835−14Jaclyn LeeCAN10.020.64
836−26Caroline WestrupNOR300.020.64
837−17Yen-Ling PanTPE290.020.63
838+124Lucrezia Colombotto RossoITA160.020.63
839−15Kanna ItoJPN30.020.63
840−17Veronica FelibertVEN430.020.77
841−13Hye Yoon JEONGKOR80.020.62
842−13Cyna RodriguezPHI250.020.62
843−16Elizabeth WangUSA10.020.61
844−22Tanaporn KongkiatkraiTHA180.020.61
845+246Eriko TanikawaJPN50.020.61
846+130Joana De Sa PereiraPOR210.020.60
847−15Haruhi NakaoJPN200.020.60
848−15Regina PlasenciaMEX30.020.60
849−14Emma JandelUSA430.020.73
850−14Neha TripathiIND90.020.59
851−26Nina HollederGER180.020.59
852−18Jo-Hua HungTPE100.020.59
853−15Sun Jae EumKOR190.020.59
854−17Carlie YadloczkyUSA260.020.59
855−16Jaclyn JansenUSA250.020.59
856−14Kim WelchUSA150.020.59
857−27Eun Bin LeeKOR200.020.58
858−27Rachel RaastadNOR270.020.58
859−14Alejandra CangrejoCOL210.020.58
860−19Danielle MontgomeryENG60.020.57
861−17Nanako UenoJPN20.020.57
862−13Hsin-En TsaiTPE120.020.57
863−17Linda HenrikssonFIN220.020.56
864−24Yoko IshikawaJPN190.020.56
865−15Jessica SpeechleyAUS170.020.55
866−23Louise StahleSWE230.020.55
867−20Ju Young2 ParkKOR110.020.54
868−16Heather Bowie YoungUSA200.020.54
869−18Emilie PiquotFRA270.020.53
870−22Ikue AsamaJPN150.020.53
871−14Hinako YamauchiJPN50.020.53
872+138Natsu NagaiJPN120.020.52
873−20Nicole JerayUSA400.020.60
874−19Dan LiCHN210.010.52
875−19Woo Jeong KimKOR50.010.51
876−18Emily CollinsUSA330.010.51
877−18Tilda LarssonSWE50.010.51
878−14Hsin LeeTPE230.010.50
879−13Yu Chian HouTPE40.010.50
880−20Yeon Mi CHOIKOR190.010.50
881−19Rei MatsudaJPN20.010.50
882−14Yue ZhangCHN20.010.49
883Tiia KoivistoFIN40.010.49
884−19Narangyi BaeKOR40.010.49
885−22Jane TurnerSCO270.010.49
886−17Ran kyung KimKOR160.010.49
887−14Casey KennedyUSA250.010.48
888−16Jennifer BerminghamUSA20.010.48
889−15Laurence HermanBEL180.010.48
890−20Heather MacRaeSCO140.010.48
891−20Mika NakazonoJPN120.010.48
892−17Jenni JenqUSA380.010.52
893Lauren HorsfordENG90.010.47
894−18Jordan BrittUSA290.010.47
895−15Yu OkamuraJPN90.010.47
896−35Seyeong ParkKOR230.010.47
897−16Amanda StrangSWE190.010.47
898−20Allie WhiteUSA260.010.47
899−17Paz EcheverriaCHI280.010.46
900−16Niphatsophon BenyanaTHA10.010.46
901−16Ho-yu AnTPE20.010.46
902−19Diane BaillieuxBEL40.010.46
903−16Laura CabanillasESP20.010.46
904−25Charlotte EllisENG130.010.45
905−15Yi-Lin SONGCHN120.010.44
906−29Ji Won KangKOR220.010.44
907−18Ching-Tzu ChenTPE60.010.44
908−17Hannah CollierUSA320.010.44
909−17Amy RuengmateekhunUSA340.010.44
910−14Young Ju ChaeKOR190.010.44
911−10Cajsa PerssonSWE70.010.44
912−18Yi-Ting LaiTPE150.010.43
913−20Ginger HowardUSA410.010.51
914−16Madison PresselUSA270.010.43
915−18Adriana BrentAUS70.010.43
916−14Sophie KeechENG130.010.43
917−17Elmay VikingAUS60.010.43
918−15Laura Sanchez ZuluagaESP260.010.42
919−12Narumi UetakeJPN30.010.42
920−12Risa OgusuJPN70.010.42
921−17Emily ChildsUSA340.010.42
922−23Leigh WhittakerGER260.010.41
923−13Kokone YoshimotoJPN30.010.41
924−57Yueer Cindy FengCHN160.010.41
925−16Samantha MARTIREZPHI30.010.41
926−20Ye Seul LeeKOR330.010.41
927−15Yukiko NishikiJPN230.010.40
928+104Carleigh SilversUSA390.010.44
929−18Mayumi ShimomuraJPN220.010.40
930Elizabeth SzokolUSA50.010.39
931Christina FosterCAN150.010.39
932−18Portland RosenUSA380.010.42
933−18Virginia EspejoESP230.010.39
934−46Hee Kyung SeoKOR50.010.38
935−18Momoka SegaJPN30.010.38
936−17Chihiro IkedaPHI50.010.38
937−17Ji Won SongKOR80.010.38
938−25Mariel GaldianoUSA30.010.37
939−13Asuka MinayoshiJPN20.010.37
940−17Qi TianCHN40.010.37
941hyo ju YouKOR30.010.37
942−21gayoung LeeKOR80.010.37
943−19Ayana KonJPN20.010.37
944−28Louise FribergSWE90.010.37
945−13Julie AimeFRA140.010.36
946−16Moeka NishihataJPN30.010.36
947−19Paula HurtadoCOL230.010.36
948−30Melissa EatonRSA70.010.36
949−20Yi-Ching WuTPE240.010.36
950−16Katelyn MustAUS80.010.36
951−16Ananya VitayakonkomolTHA210.010.36
952−21Nobuhle DlaminiSWZ180.010.35
953−17HeeJung LimKOR10.010.35
954−27Cuixia ChenCHN190.010.35
955−16Yu Ri KimKOR30.010.35
956−14Grace LennonAUS170.010.35
957−20Candy HannemannBRA200.010.34
958−33Lacey AgnewUSA190.010.34
959−14Cih-Hui ChenTPE180.010.34
960−17Sammi StevensUSA190.010.34
961−12Amandeep DrallIND120.010.34
962−16Janya MorrakotpanTHA340.010.34
963−15Erimo IkeuchiJPN80.010.34
964−13Alexandra OrchardAUS70.010.34
965−13Do Yeon3 KimKOR30.010.33
966−16Jinsun ParkKOR10.010.33
967−13Urara OnukiJPN10.010.33
968−30Yi-Lin LiangTPE220.010.33
969−22Pennapa PulsawathTHA230.010.33
970−15Yul Been KangKOR130.010.32
971−15Eun Jin NohKOR20.010.32
972−28Kurumi DohiJPN230.010.32
973−15Marta SilvaESP180.010.31
974−15Isabelle JohanssonSWE30.010.31
975−11Chirapat Jao-JavanilTHA110.010.31
976−43Natalie GulbisUSA190.010.31
977−17Alanna CampbellAUS20.010.31
978−17Choi RobynAUS10.010.31
979−16Chinatsu FujiiJPN40.010.30
980−13Megumi TakahashiJPN110.010.30
981Miyu NakaiJPN20.010.30
982−11Pakpring DUANGCHANTHA220.010.30
983−18Ines LescudierFRA200.010.30
984−15Jeong Min ChoTPE10.010.30
985−32Kym LarrattENG170.010.29
986−14Ga Yun KimKOR360.010.30
987−17Leena MakkonenFIN310.010.29
988−31So-Young LeeKOR20.010.29
989−14Hae Won JeongKOR90.010.29
990−12Yukina KidoJPN60.010.29
991−23Huei-Ju ShihTPE290.010.28
992−18Emma SpitzAUT10.010.28
993−27Fiona PuyoFRA320.010.28
994−21Elisa SerramiaESP70.010.28
995−13Jessy TangUSA370.010.30
996−17Eimi KogaJPN40.010.28
997−16hyo min JeonKOR50.010.28
998−15Jayde PanosAUS350.010.27
999−22Ai YamazatoJPN120.010.27
1000−15Karolina VlckovaCZE20.010.27
1001−21Kyeong Eun BaeKOR10.010.27
1002−18Tiranan YoopanTHA280.010.27
1003−17Saruttaya Ngam-UsawanTHA320.010.27
1004−16Tze-Han LinTPE130.010.27
1005−18So Hyeon AnKOR60.010.27
1006−17Lili AlvarezMEX360.010.27
1007−16Anna BackmanFIN20.010.26
1008−18Momoko OosatoJPN60.010.26
1009−13Stephanie BunqueAUS20.010.26
1010−18Xiya LiCHN90.010.26
1011−18Yanjiao JiangCHN130.010.26
1012−18Lien WillemsBEL270.010.25
1013−18Helena CallahanSWE100.010.25
1014Samantha GilesENG20.010.25
1015−11a hyeon kimKOR50.010.25
1016−15Yoshie NakamuraJPN50.010.25
1017−17Airi KamedaJPN60.010.25
1018−21Zi LiCHN190.010.25
1019−17Lisa PetterssonSWE40.010.25
1020−14Isabel JiCHN40.010.25
1021−14Yezhou LinCHN250.010.25
1022−14Hyun Jin2 ParkKOR230.010.25
1023−14Melanie MaetzlerSUI190.010.24
1024−19Lingling TanCHN170.010.24
1025−14Sideri VanovaCZE130.010.23
1026−14Lejan LewthwaiteRSA10.010.23
1027−10Paige StubbsAUS60.010.23
1028−29Saki OkamuraJPN160.010.23
1029−16Tai-Ling LeeTPE240.010.23
1030−32Su A KimKOR200.010.23
1031−15Silvia CavalleriITA270.010.23
1032−17Jean ChuaMAS290.010.23
1033−15Tomoko YokoyamaJPN100.010.23
1034−9Viva SchlasbergSWE280.010.23
1035−13Blair O`Neal 10.010.22
1036−16Diksha DagarIND10.010.22
1037−16Kyle RoigUSA30.010.22
1038−19Ashlan RamseyUSA350.010.22
1039−16Ruqing GUANCHN40.010.22
1040−14Grace NaUSA320.010.22
1041−10Emma HenriksonSWE20.010.22
1042−14Mary NarzisiUSA350.010.21
1043−9Wei-chia TsaiTPE40.010.21
1044−15Lorie KaneCAN170.010.21
1045−8Lauren CoughlinUSA50.010.21
1046Lucie HinnerovaCZE170.010.21
1047−23Da Na KangKOR210.010.21
1048−12Maia SchechterUSA130.010.21
1049−9da in shinKOR30.010.20
1050−7Susana Mendes RibeiroPOR80.010.20
1051−13Munchin KehNZL30.010.20
1052−22Haley ItaliaUSA210.010.20
1053−20Yayoi ArasakiJPN160.010.20
1054MeiPing LuCHN20.010.20
1055−41Pat HurstUSA80.010.20
1056−11Chi WangTPE130.010.20
1057−16Lauren DoughtieUSA290.010.20
1058−12Shin-Yu LUTPE20.010.20
1059−15Anna StantonAUS50.010.20
1060−25Yuki SakuraiJPN130.010.19
1061−13Marika KomiyaJPN40.010.19
1062−35Jimin KangKOR130.010.19
1063−14Alexandra LennartsonSWE150.010.19
1064−25Bree ArthurAUS240.010.19
1065−18Liying YeCHN140.010.19
1066−16Supakchaya PattaranakrueangTHA290.010.19
1067−16Vicky ThomasAUS20.010.19
1068−16Seung A YangKOR260.010.19
1069−16Jennifer KirbyCAN340.010.18
1070−16Lin MengCHN40.010.18
1071−15Laura KuenyUSA200.010.18
1072−15Gaurika BishnoiIND10.010.18
1073−14Mookharin LadgratokTHA200.010.18
1074−12Cloe FrankishENG30.010.18
1075−15Desiree DubreuilUSA270.010.18
1076−13Chonlada ChayanunTHA100.010.18
1077−12Kristen FarmerAUS70.010.18
1078−12Emma GrechiFRA40.010.18
1079−12Seung Ji HanKOR10.010.18
1080−25Natalie WilleSWE270.010.18
1081−39Hye Jung ChoiKOR100.010.17
1082−12Stina ResenNOR20.000.17
1083−15sohn ye-beenKOR10.000.17
1084−11Rebecca McGinleyENG210.000.17
1085−13yubin parkKOR190.000.17
1086−12Lauralie MigneauxFRA30.000.17
1087−12Vivian TsuiCAN120.000.17
1088−17Lynn ChiuTPE230.000.17
1089−12Kristin ColemanUSA150.000.17
1090−26Carin KochSWE50.000.17
1091−10Shu-Yin LIUTPE120.000.16
1092−10Nanthikarn RaksachatTHA160.000.16
1093−15Birdie KimKOR90.000.16
1094−36Yeon Joo LeeKOR190.000.16
1095−8Amy WalshAUS150.000.15
1096−16Nicole ZhangCAN130.000.15
1097−8Liz BreedUSA80.000.15
1098−6Sandra Angulo MinarroMEX180.000.15
1099−9Olivia DoseSWE210.000.15
1100−24Seung-Hee YuKOR180.000.15
1101−16Ji Min JungKOR120.000.15
1102−18Yumi TakabayashiJPN110.000.14
1103−4Paige SpiranacUSA30.000.14
1104−4Elissa-Jayne OrrAUS50.000.14
1105−3Tamara JohnsAUS60.000.14
1106−9Monique SmitRSA80.000.14
1107−11Han-Hsuan YuTPE70.000.14
1108−15Hannah RalphENG130.000.14
1109−6mijin shinKOR20.000.14
1110−41Ji-Hae JangKOR220.000.14
1111−10Hibiki KitamuraJPN80.000.14
1112−26A JUNG LeeKOR220.000.14
1113−8Monifa SealyTTO170.000.14
1114−26Natsuka HoriJPN320.000.14
1115−8Soo Jin LeeKOR80.000.14
1116−12Woo hee LeeKOR200.000.13
1117−22Selanee HendersonUSA270.000.13
1118−8Nicole SakamotoUSA220.000.13
1119−21Emily TalleyUSA180.000.13
1120−26Eun Hyoung LeeKOR260.000.13
1121−12Yumi KudoJPN60.000.13
1122−9Elina BergvallSWE110.000.13
1123−9Josefin OdenringSWE200.000.13
1124−18Anna Appert LundSWE70.000.13
1125−17Rebecca SorensenSWE60.000.13
1126−15Katy HarrisUSA60.000.13
1127−11Wan-Ping HuangTPE200.000.13
1128−9Olivia WinningENG30.000.12
1129−11Momoka KoboriJPN10.000.12
1130−13Akie AnnoJPN20.000.12
1131−10Tamie DurdinAUS80.000.12
1132−10Kyla InabaCAN80.000.12
1133−21Miyako TanakaJPN270.000.12
1134−11Steffi KirchmayrGER60.000.12
1135−15Jennifer YangKOR80.000.12
1136−10Rika InoueJPN30.000.12
1137−54Se Mi JoKOR230.000.11
1138−10Anais MeysonnierFRA40.000.11
1139−15Ashley TaitUSA320.000.11
1140−25Karin SjodinSWE50.000.11
1141−16Natalie GleadallCAN150.000.11
1142−10Jenna HunterNZL50.000.11
1143−16Jaruporn Palakawong Na AyutthayaTHA290.000.11
1144−15Caroline PowersUSA290.000.11
1145−14Jessi WhiteUSA120.000.11
1146−10Grace Lee 60.000.10
1147−12Go Un YuKOR200.000.10
1148−15Rachael GoodallENG290.000.10
1149−12Shiori EharaJPN30.000.10
1150−20Eriko SonodaJPN100.000.10
1151−17Sha WuCHN120.000.10
1152−14Georgina SimpsonENG100.000.10
1153−13Tianyu WangCHN20.000.09
1154−13Maria Pirscila IidaBRA50.000.09
1155−12HYUNJUNG LEEKOR240.000.09
1156−12Motomi AokiJPN240.000.09
1157−18Jacey ChunKOR170.000.09
1158−12Michelle ShinUSA120.000.08
1159−9Mayko Chwen WangTPE60.000.08
1160−11Bethan PopelENG30.000.08
1161−14Shelly ShinAUS20.000.08
1162−14Rungthiwa PangianTHA90.000.08
1163−11Nhung Ti TangVIE60.000.08
1164−13Min-Jung ChaKOR300.000.08
1165−20Na ZhangCHN60.000.08
1166−24Ani GulugianUSA410.000.09
1167−13Yiyi LiuCHN60.000.08
1168−15Katerina VlasinovaCZE20.000.07
1169−12Tzu-Yi ChangTPE170.000.07
1170−15Amy MeierUSA160.000.07
1171−12Dianne LUKEMAS300.000.07
1172−12chan mee KimKOR120.000.07
1173−17Laura DiazUSA110.000.06
1174−12Mina NakayamaJPN200.000.06
1175−12Elinor HaagSWE80.000.06
1176−12Renate Hjelle GrimstadNOR20.000.06
1177−10Emma WestinSWE280.000.06
1178−12Megan GrehanUSA190.000.06
1179−9Ashley HolderUSA10.000.05
1180−11Nam Kyoung SongKOR20.000.05
1181−16Eun Byeol ChoiKOR180.000.05
1182−21Jessica LjungbergSWE250.000.05
1183−15Josefine NyqvistSWE10.000.05
1184−13Ji Sun Lim 190.000.05
1185−13Emelie WestrupSWE50.000.05
1186−12Carly WerwieUSA160.000.05
1187−29Eun Ji LeeKOR40.000.05
1188−12Mallory BlackwelderUSA130.000.05
1189−16Lea KlimentovaSVK20.000.05
1190−13Linn AnderssonSWE40.000.05
1191−16Rebecca CoddIRL80.000.05
1192−13Bie-Shyun HuangTPE80.000.04
1193−15Elisabetta BertiniITA250.000.04
1194−14Annika NykanenFIN200.000.04
1195−9Rebecca GreenAUS170.000.04
1196−13Sujin LeeKOR10.000.04
1197−13Amber RatcliffeENG70.000.04
1198−17ye ji choiKOR20.000.04
1199−17Han Na JeongKOR170.000.04
1200−11So Jin BaikKOR90.000.04
1201−13Hinako ShibunoJPN20.000.04
1202−11Sara LarssonSWE40.000.04
1203−11Szu-Hsuan HuangTPE120.000.04
1204−17Chih-Min ChenTPE20.000.04
1205−12Keely ChiericatoENG180.000.03
1206−21Kelli BowersUSA70.000.03
1207−13Sofia LjungqvistSWE190.000.03
1208−18Jin-Young PakKOR170.000.03
1209−12Carolin PineggerGER90.000.03
1210−12Ashley KnollUSA140.000.03
1211−10In Ji BaeKOR200.000.03
1212−16Pauline Roussin BouchardFRA20.000.03
1213−14JULIANNE ALVAREZNZL10.000.03
1214−14Tomoko NishiJPN50.000.03
1215−12HeeJung LimKOR20.000.03
1216−9Sandra AbrahamsonSWE150.000.03
1217−11Sarah AttwoodENG140.000.03
1218−23Kumi UchiyamaJPN100.000.03
1219−14kyungmin kimKOR10.000.03
1220−10Martina EdbergSWE20.000.03
1221−12Misaki HamaJPN290.000.02
1222−18Alice H. KimUSA160.000.02
1223−11India ClyburnENG10.000.02
1224−11Molly AronssonUSA110.000.02
1225−7Chloe SalortFRA10.000.02
1226−10Ji Yoon JungKOR20.000.02
1227−19Azelia MeichtrySUI20.000.02
1228−17Yui MukaiyamaJPN30.000.02
1229−15Jennie LeeUSA230.000.02
1230−10Tenyo OuCHN30.000.02
1231−16Beatrice WallinSWE20.000.02
1232−15Brittany HendersonCAN140.000.02
1233−8Numa GulyanamittaTHA360.000.02
1234−13Cecilie LundgreenNOR130.000.02
1235−12Julia KurataJPN130.000.02
1236−34Marijosse NavarroMEX40.000.02
1237−11Karoline StormoNOR20.000.01
1238−11Susy BenavidesBOL300.000.01
1239−10Vivian LeeHKG40.000.01
1240−18Hong TianCHN90.000.01
1241−17Joanna CoeUSA110.000.01
1242−23Keun Yeong AnKOR60.000.01
1243−12Ashleigh AlbrechtUSA240.000.01
1244−14Gioia CarpenelliSUI30.000.01
1245−11Yi-Chia CHANGTPE30.000.01
1246−14Lucy WilliamsENG30.000.01
1247−11Ashli BunchUSA50.000.01
1248−11Kendall WrightUSA160.000.01
1249−11Hsien-Wen HuangTPE370.000.01
1250−15Nicole GoegeleGER20.000.01
1251−11Anna SvenstrupSWE210.000.01
1252−19Natsuki HatanoJPN30.000.00
1253−12Woo-Jung KimJPN10.000.00
1254−15Abbey GittingsENG30.000.00

Télécharger un économiseur d’écran

Sélectionnez :